Электроника

 
21 | 02 | 2020

 3

Информационная безопасность

РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
для иностранных граждан

Ежегодно имена победителей и призеров конкурсов по итогам года заносятся на областную Доску Почета.

Восемь педагогических работников Тарского муниципального района, ставшие победителями и призерами региональных конкурсов профессионального мастерства, стали известны широкой общественности на торжественном открытии в Институте развития образования в январе 2020 года.

Педагоги являются достойным примером для всех педагогов системы образования района.

 Список педагогических работников Тарского муниципального района, имена которых занесены на Областную Доску Почета по итогам 2019 года

Фамилия, имя, отчество педагога (полностью)

Предмет

Наименование образовательного учреждения

Наименование конкурса/фестиваля Победитель/участник

1

Сугоняк Анна Григорьевна

педагог дополнительного образования

Бюджетное общеобразовательное учреждение

дополнительного образования   "Тарская станция юных туристов" Тарского муниципального района

Областной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"/ финалист/диплом лауреата.  Заочный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"/участник

2

Шатова Алена Владимировна

химия

Бюджетное общеобразовательное учреждение "Тарская средняя общеобразовательная школа №3" Тарского муниципального района Омской области

Областной конкурс "Лучший учитель химии" /призёр

3

Колупанко Лариса Анатольевна

история, обществознание

Бюджетное общеобразовательное учреждение "Тарская гимназия №1 им. А.М. Лупова" Тарского муниципального района Омской области

Областной конкурс профессионального мастерства «НАСТАВНИК+МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ=КОМАНДА»/победитель

4

Сугоняк Денис Сергеевич

история, обществознание

Бюджетное общеобразовательное учреждение "Тарская гимназия №1 им. А.М. Лупова" Тарского муниципального района Омской области

Областной конкурс профессионального мастерства «НАСТАВНИК+МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ=КОМАНДА»/победитель

5

Тарасевич Татьяна Николаевна

ИЗО, заместитель директора по УВР

Бюджетное общеобразовательное учреждение "Тарская гимназия №1 им. А.М. Лупова" Тарского муниципального района Омской области

Региональный этап Международной Ярмарки  социально-педагогических инноваций/ победитель

6

Спиченок Юлия Валерьевна

история, обществознание

Бюджетное общеобразовательное учреждение "Тарская средняя общеобразовательная школа № 5" Тарского муниципального района Омской области

Областной конкурс "Православная культура на Омской земле"/ призёр

7

Иванова Марина Викторовна

начальные классы

Бюджетное общеобразовательное учреждение "Тарская средняя общеобразовательная школа № 5" Тарского муниципального района Омской области

Областной конкурс "Современный классный руководитель"/призёр

8

Поляничкина Олеся Вениаминовна

заместитель директора по ВР, социальный педагог

Бюджетное общеобразовательное учреждение «Чекрушанская средняя общеобразовательная школа»  Тарского муниципального района Омской области

Областной конкурс советов обучающихся «Я – за ученическое самоуправление» в рамках областной программы «Ученическое самоуправление»/                   победитель (руководитель). Областной конкурс специалистов, сопровождающих деятельность ученического самоуправления, в рамках областной программы «Ученическое самоуправление»/победитель                                    

Разработано совместно с Ext-Joom.com

НПК 2020

Уважаемые коллеги, принимаются заявки на ХХV муниципальную НПК школьников по  Cсылке

 

2018 04 13 103331
Реализация Национального проекта «Образование»

ПМПК

Последние новости
Меню пользователя
Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Баннеры образования